Лампа светодиодная R39 рефлектор 2.5 Вт 160 Лм 230 В 3000 К E14 IEK LLP-R39-3-230-30-E14 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLP-R39-3-230-30-E14
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-R39-3-230-30-E14 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
20
Удаленный склад
3-5 дней
21
14-21 день
73
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная R39 рефлектор 2.5 Вт 160 Лм 230 В 3000 К E14 IEK |
Артикул
LLP-R39-3-230-30-E14 |
Код товара ИЭ
Длина
69 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
40 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
2.5 Вт |
Световой поток
160 лм |
Цветовая температура
3000 К |
Категория цветности света
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Реквизиты
LLP-R39-3-230-30-E14
цена в Санкт-Петербурге |
LLP-R39-3-230-30-E14
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
41 мм |
Длина
41 мм |
Высота
85 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLP-R39-3-230-30-E14
Оставить отзыв