Лампа светодиодная R39 рефлектор 2.5 Вт 160 Лм 230 В 4000 К E14 IEK-eco LLP-R39-3-230-40-E14 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLP-R39-3-230-40-E14
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-R39-3-230-40-E14 в Санкт-Петербурге
2-3 дня
114
Удаленный склад
3-5 дней
104
14-21 день
99
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная R39 рефлектор 2.5 Вт 160 Лм 230 В 4000 К E14 IEK-eco |
Артикул
LLP-R39-3-230-40-E14 |
Код товара ИЭ
Длина
68 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
39 мм |
Цоколь
E14 |
Мощность лампы
2.5 Вт |
Световой поток
160 лм |
Цветовая температура
4000 К |
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Реквизиты
LLP-R39-3-230-40-E14
цена в Санкт-Петербурге |
LLP-R39-3-230-40-E14
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
93 мм |
Длина
152 мм |
Высота
56 мм |
Описание и характеристики
LLP-R39-3-230-40-E14
Оставить отзыв