Лампа светодиодная R50 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 4000 К E14 IEK-eco LLP-R50-5-230-40-E14 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLP-R50-5-230-40-E14
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-R50-5-230-40-E14 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
273
Удаленный склад
3-5 дней
577
14-21 день
562
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная R50 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 4000 К E14 IEK-eco |
Артикул
LLP-R50-5-230-40-E14 |
Код товара ИЭ
Длина
86 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
400 лм |
Цветовая температура
4000 К |
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Реквизиты
LLP-R50-5-230-40-E14
цена в Санкт-Петербурге |
LLP-R50-5-230-40-E14
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
93 мм |
Длина
152 мм |
Высота
56 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLP-R50-5-230-40-E14
Оставить отзыв