Лампа светодиодная R63 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 4000 К E27 IEK-eco LLP-R63-5-230-40-E27 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLP-R63-5-230-40-E27
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-R63-5-230-40-E27 в Санкт-Петербурге
2-3 дня
1537
Удаленный склад
3-5 дней
1272
Наименование
Лампа светодиодная R63 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 4000 К E27 IEK-eco |
Артикул
LLP-R63-5-230-40-E27 |
Код товара ИЭ
Длина
102 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
62 мм |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
400 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Реквизиты
LLP-R63-5-230-40-E27
цена в Санкт-Петербурге |
LLP-R63-5-230-40-E27
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
114 мм |
Длина
193 мм |
Высота
68 мм |
Описание и характеристики
LLP-R63-5-230-40-E27
Оставить отзыв