Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 32А ИЭК MNV10-2-032 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2Р 32А ИЭК |
Артикул
MNV10-2-032 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номин напряжение постоян тока - DC
48 В |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство расширения |
Тип элемента управления
Тумблер |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP20 |
Номин раб ток Ie
32 А |
Глубина корпуса
74 мм |
Ширина корпуса
36 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000853, 0 |
MNV10-2-032
цена в Санкт-Петербурге |
MNV10-2-032
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
36 мм |
Длина
74 мм |
Высота
80 мм |