Адаптер двухлучевой ССИ-1012-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК PAS22-016-4 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Адаптер двухлучевой ССИ-1012-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК |
Артикул
PAS22-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006702, 0 |
PAS22-016-4
цена в Санкт-Петербурге |
PAS22-016-4
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
50 мм |
Длина
190 мм |
Высота
212 мм |