ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 10м, серый PC01-C6FL-10M в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул PC01-C6FL-10M
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PC01-C6FL-10M в Санкт-Петербурге
Наименование
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 10м, серый |
Артикул
PC01-C6FL-10M |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010446, 0 |
PC01-C6FL-10M
цена в Санкт-Петербурге |
PC01-C6FL-10M
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
240 мм |
Длина
280 мм |
Высота
10 мм |