Вилка переносная ССИ-014 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN02-016-4 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-014 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006708, 0 |
PSN02-016-4
цена в Санкт-Петербурге |
PSN02-016-4
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
49 мм |
Длина
148 мм |
Высота
67 мм |