Вилка переносная ССИ-035 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК PSN02-063-5 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-035 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-063-5 |
IEC ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006713, 0 |
PSN02-063-5
цена в Санкт-Петербурге |
PSN02-063-5
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
123 мм |
Длина
254 мм |
Высота
123 мм |