Вилка переносная ССИ-013 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK PSR01-016-3 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-013 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR01-016-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006659, 0 |
PSR01-016-3
цена в Санкт-Петербурге |
PSR01-016-3
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
59 мм |
Длина
142.5 мм |
Высота
44.2 мм |