Вилка переносная ССИ-015 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK PSR02-016-5 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-015 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK |
Артикул
PSR02-016-5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006663, 0 |
PSR02-016-5
цена в Санкт-Петербурге |
PSR02-016-5
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
70.5 мм |
Длина
172 мм |
Высота
56 мм |