Вилка переносная ССИ-045 3Р+РЕ+N 125А 380-415В IP54 IEK PSR02-125-5 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-045 3Р+РЕ+N 125А 380-415В IP54 IEK |
Артикул
PSR02-125-5 |
10 |
IEC ток
125 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006668, 0 |
PSR02-125-5
цена в Санкт-Петербурге |
PSR02-125-5
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
108 мм |
Длина
232 мм |
Высота
69.5 мм |