Розетка стационарная ССИ-113 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK PSR11-016-3 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Розетка стационарная ССИ-113 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR11-016-3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006669, 0 |
PSR11-016-3
цена в Санкт-Петербурге |
PSR11-016-3
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
93.5 мм |
Длина
135.5 мм |
Высота
52 мм |