Розетка стационарная ССИ-133 2Р+РЕ 63А 200-250В IP54 IEK PSR11-063-3 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Розетка стационарная ССИ-133 2Р+РЕ 63А 200-250В IP54 IEK |
Артикул
PSR11-063-3 |
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006671, 0 |
PSR11-063-3
цена в Санкт-Петербурге |
PSR11-063-3
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
132.5 мм |
Длина
313 мм |
Высота
108 мм |