Обогреватель на DIN-рейку в корпусе 150Вт IP20 IEK YCE-CS-150-20 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Обогреватель на DIN-рейку в корпусе 150Вт IP20 IEK |
Артикул
YCE-CS-150-20 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN рейку |
Номин раб напряжение
120-240 В |
Тип напряжения
Перемен./постоян. (AC/DC) |
Ширина
60.0 мм |
Высота
150 мм |
Глубина
90 мм |
Материал корпуса
Полиамид 66 |
Номинальная мощность
150 Вт |
Тип зажима для подключения проводов
Винтовое |
Нагревательный элемент
Позистор |
Цвет корпуса
Черный |
Материал радиатора
Алюминий |
Сечение подключаемых проводников
2,5 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100002812, 0 |
YCE-CS-150-20
цена в Санкт-Петербурге |
YCE-CS-150-20
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
92 мм |
Длина
163 мм |
Высота
80 мм |
Оптимальная форма радиатора повышает эффективность теплообмена за счет увеличения скорости конвекции при сохранении небольших габаритов. Увеличенный срок службы нагревателей при высокой надежности. Устанавливается вертикально на стандартную DIN-рейку 35 мм. Подключение кабеля посредством зажимов делает установку максимально быстрой. Широкий диапазон рабочего напряжения от 110В до 265В постоянного и переменного тока. Широкий номенклатурный ряд. Увеличенная пожаробезопасность за счет защитной изоляции, температура поверхности которой не превышает 80 °С (кроме верхней решетки). Компактные обогреватели выполнены из анодированного алюминиевого профиля и имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию. Пластиковые элементы корпуса выполнены из самозатухающего материала по стандарту UL94 V0 (не поддерживающего горение).